Как скомпилировать CPP в EXE без использования Visual Studio

Зеленый Программист Ученик (147), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Струков Дмитрий Мастер (1137) 7 лет назад
Dev C++
Зеленый ПрограммистУченик (147) 7 лет назад
А есть компилятор который подходит для всех типов файлов ?
Остальные ответы
dragunov_andrey Просветленный (25538) 7 лет назад
Деву, эклипс или любой другой ИДЕ. Тут не просто всё, если файлик из вижуалы студии, то в него по умолчанию понапихали директив, и засунули в проект. Лучше всего тупо создать новый проект в другой иде, и значимый кусок программы скопировать и собрать.