А вы верите в футбольные чудеса?

100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479), закрыт 15 лет назад
Цветик-семицветик!

1. На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. "1" - победа "зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей сборной на чемпионате мира по хокею, и тут, сука, влазит Д.Билан!!!

2. 1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА.
2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок УЕФА.
3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же территории, стали чемпионами.
4. Трио под предводительством Билана чудом добило всех на Евровидении.
5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 0:1.
6. Сборная России по практически футболу чудом одолела товарищей из Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008.
7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал.
И все. У Медведева закончился Цветик-Семицветик.
Лучший ответ
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
Нащет три все правильно, а вот то что Зенит ЧУДОМ обыграл Глазго это лошь, Зенит по составу и игре куда покруче глазго и был фаворитом в этой встрече!! ! Так что один Листик Медведев зажопил, ему еще на второй срок избираца)))
Й.Просветленный (33154) 15 лет назад
Зенит в финале в одну калитку раскатал шотландцев, так что лепесток должен. Пусть Спартак в последнем туре выиграет)))
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) Я же говорю лишний лепесток идет на избрание Медведева на второй срок!!!
Остальные ответы
Nata Мастер (1830) 15 лет назад
Лучше бы на Билане и на Баварии с Зенитом сэкономил. Если 2 желание что Зенит вышел в финал-то он уже полюбэ вишел=)) Такс.. а за 2 сэкономленных желаний сделал бы так, чтобы Россия стала Чемпионом Европы! =)))
Александр Гумин Профи (673) 15 лет назад
Это не чудеса!!! это законамерность!!!
Чабаненко Андрей Мыслитель (5332) 15 лет назад
Давно пора купить палочку-выручалочку, ато у этих цветиков-семицветиков срок годности-количество употреблний уж больно маленькое :(