Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему врачи не рекомендуют женщинам париться в бане?

Басик Мыслитель (6587), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лидия Мыслитель (5112) 12 лет назад
У 60-70% женщин есть предрасположение к кистам матки и яичников. Бани, сауны, солярии - в общем всё, что нагревает живот (нижнюю часть) вредно для женщин.
P.S. сама об этом узнала только после того, как мне удалили кисту...
Just KseniyaОракул (70162) 12 лет назад
Где вы вычитали такую чушь?
Лидия Мыслитель (5112) А не подскажите - на этом проекте - это норма такая что ли? Если человек не слышал о каком-либо факте, он сразу применяет такие слова, как: бредятина, чушь, и т.д.? Мне врачи в ЧЕТЫРЁХ клиниках об этом сказали... конечно бред, конечно, чушь... Грейтесь в саунах, соляриях...а ещё лучше, идите в баню. Всего хорошего!
Остальные ответы
Елена Мыслитель (7791) 12 лет назад
Первый раз это слышу.
БасикМыслитель (6587) 12 лет назад
Зря,но мнение все же существует.
ЛидияМыслитель (5112) 12 лет назад
На всякий случай:
У 60-70% женщин есть предрасположение к кистам матки и яичников. Бани, сауны, солярии - в общем всё, что нагревает живот (нижнюю часть) вредно для женщин.
P.S. сама об этом узнала только после того, как мне удалили кисту...
Валек FUCKEL Ситникокс Знаток (288) 12 лет назад
потому что когда порекомендовать нечего совсем, рекомендуют первое, что в голову придёт.... ^__^
Just Kseniya Оракул (70162) 12 лет назад
Только беременным и с хроническими заболеваниями.
елочка Знаток (342) 12 лет назад
Париться в бане очень полезно, просто некоторым это противопоказано. Независимо от пола. Противопоказано людям с гипертонией, кожными заболеваниями, при высокой температуре тела. В исключительных случаях при угрозе выкидыша (женщинам)
Елена Просветленный (40200) 12 лет назад
Не рекомендуют, когда у вас уже есть заболевание органов малого таза. А так противопоказаний нет.
НАТАЛЬЯ Мудрец (12365) 12 лет назад
Если проблемы с женским здоровьем, то могут запретить
Светлана Просветленный (20084) 12 лет назад
Ну так не каждый же день париться там. Я вот например 2 раза в месц посещаю её
Zahericha Мастер (1562) 12 лет назад
Потому что с точки зрения гинекологии вообще нельзя находиться в жарком и с повышенной влажностью месте ибо это плохо влияет на половую систему.. . но ведь не запрещают
Похожие вопросы
Также спрашивают