Парень полгода уже как назад расстался с бывшей

но до сих их счастливые фото висят у него на стене, всем на заглядение, хотя я и уверена в себе, но как -то неприятно... Как мягко сказать, что пора бы удалить это, если все КОНЧЕНО или это мои проблемы?

не ценит тебя так как ценил её

не уважение какое то к вам... даже не скрывает, что ещё её любит.
мой хоть скрывает. но в кошельке его, моя маленькая фоточка на паспорт лежит..

я с супругой расстался 15 лет назад, и до сих пор храню свадебные фото. и это не мешает ни кому. это история жизни

зачем? если весело проводили время...

сними сама. а будет выёбываться - расцарапай ему рожу!