можно ли скачать игру пока ps4 в спящем режиме?

Стас Алексин Ученик (173), закрыт 2 года назад
Сегодня купил gta5 на ps4,а скорость интернета очень маленькая. Если я поставлю ps4 в спящий режим, будет ли скачиваться игра или другие файлы?
Лучший ответ
Остальные ответы
MeO Просветленный (36089) 8 лет назад
Да. только в настройках отключи выключение консоли .
Nurbek KosherbaiУченик (100) 7 лет назад
Как куда зайти
в настройках 3-яя снизу.
Афанасий Якуров Мастер (1864) 8 лет назад
включил скачивание, перевел в спящий, прошло много времени, открываешь, загрузилась, профит?
Максим Авраменко Профи (602) 8 лет назад
Игры можно загружать когда PS4 в спящем режиме!
Матвей Поспеев Ученик (102) 2 месяца назад
А вот если я уехал из дома а обновление в 10:00 я могу из пс апп скачать пока консоль в спящем режиме просто у меня авто обновления не включено
?