Помогите с драйверами.

Amelius Ученик (212), закрыт 15 лет назад
Мне нужны драйвера на компьютер Acer Aspire M1610, а именно на устройство Sis 191 Gigabite Ethernet Conyroller (PHY: Realtek RTL 8110s internal), Sis High Definition Audio controller, и Radeon HD 2400 Pro 256 Mb DDR2, V/D/VO. Если кто-нибудь может помочь - помогите пожалуйста. Диск от компьютера потеряли. И усли не трудно объясните что значит "Radeon HD 2400 Pro 256 Mb DDR2, V/D/VO". Заранее спасибо.
Лучший ответ
YourRA Мастер (1465) 15 лет назад
тебе сюда http://support.acer-euro.com/drivers/downloads.html
видеокарточка 256 метров памяти цифровой выход (DVI) и S-Video
Остальные ответы
Жека Антонов Профи (994) 15 лет назад
видеокарты нижнего ценового сегмента для массовых ПК
Андрей Чесноков Мудрец (19296) 15 лет назад
если под висту, то на сайт асера
если под ХР то сюда
Драйвера для ноутбуков Acer под Windows XP /forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:29648
на драйвер. ру не ходи, видеодрова оттуда на мобильные видеокарты не годятся
радеон хд видеокарта 2400 серии =про=, мож быть разогнанная, 256Мб памяти типа ддр2, в-д-во, кажется типы видеовыходов
Боря Харчук Ученик (217) 7 лет назад
Говорили тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru