Что же теперь делать???

Пользователь удален Просветленный (24735), закрыт 17 лет назад
Я сегодня уже почти дошёл до дверей своего подъезда, как ко мне подбежала невысокая, но очень прыткая девушка, резким движением расстегнула мне молнию на брюках, отстрочила минет, и очень быстро убежала... Я, даже до конца не осознав, ЧТО произошло, застегнул штаны и отправился домой, где жена, снимая с меня трусы, заметила следы помады на них незнакомого ей оттенка.... И теперь она думает, что я мажу член помадой!!!!
А я боюсь рассказать ей правду... я в смятении. ПОМОГИТЕ МНЕ!!!
Лучший ответ
Светлана Мудрец (16530) 17 лет назад
Не разубеждай ее в этом. А начни действительно покупать помаду.. . И вот у вас появилась еще одна тема для разговора: "Цвет помады и наряд" (ну, или что-то в этом роде)
Остальные ответы
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
я знаю кто сейчас валяется под стулом ))))))))))))))))))))
Умка Мудрец (10645) 17 лет назад
не парься, приключения были и будут. В чем проблема, я так и не поняла? совесть? вроде -нет... такие вещи не стоит рассказывать, это лишь эпизод, надеюсь, жена - мудрая женщина, и если так, имей мужество сказать "нет" при случае, хотя бы из-за уважения к ней.
Пользователь удален Мудрец (14816) 17 лет назад
Ох! Хорошо хоть так признался! А то я всё понять не могла,откуда ТАМ взялась помада.
Кстати,если ещё раз она подбежит,скажи,что такой оттенок давно не в моде--пусть меняет цвет!