женщинам ,сейчас не нужны настоящие мужчины?

Александр Александров Гуру (4478), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (20333) 15 лет назад
Нужны они почти всем женщинам, только многие женщины не умеют их ценить. Потому и очереди ; )
Остальные ответы
Strawberry Sky Просветленный (48042) 15 лет назад
Сейчас - нужны как никогда!
АлександрПросветленный (20333) 15 лет назад
А как - никогда?
Strawberry SkyПросветленный (48042) 15 лет назад
Сильно!!!))))))
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
настоящие мужчины нужны всегда.. . и везде....
АлександрПросветленный (20333) 15 лет назад
Ну, наверное не везде...!: )
Verusik Оракул (72862) Зря ты так....везде и всегда нужны.... Что же мы, слабые, без вас делать-то будем????
Евгения Потапова Мастер (1236) 15 лет назад
Очень нужны, да где взять???? Перевелись настоящие-то!!!!
АлександрПросветленный (20333) 15 лет назад
Что в Вашем понятии "настоящие"?
Олеся Мастер (2033) 15 лет назад
а они есть? Я думала они того, как мамонты, вымерли.
Natulja Мастер (1626) 15 лет назад
еще как нужны, кто последний или очередь уже не занимать?...
Пользователь удален Профи (575) 15 лет назад
Кто сказал такую несусветнюю чушь? Нужны только вот проблема где взять то их?
4el@vek Знаток (423) 15 лет назад
НУЖНЫ!! ! ЕЩЕ КАК НУЖНЫ!!!! ненастоящие как раз таки невостребованы!
Татьяна Корунова Мастер (2079) 15 лет назад
Очень нужны!!!! Только часто у женщин и мужчин представления о "настоящих мужчинах" разные....
АлександрПросветленный (20333) 15 лет назад
А у Вас какие?
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
Ой, мне нужен!! ! Надеюсь ты такой?? ? Я тя тогда забрала бы!!!)))))))))))))))))))))))))))
Источник: Чмась хороший!!!))))))))))))))))))))))))
Александр АлександровГуру (4478) 15 лет назад
Я и так весь твой-берешь
всех кАзлов в топку Гуру (3993) Забираю!!! Всего!!!))))))))))))))))))))))))
Алёна Ленская Профи (808) 15 лет назад
женщины только и мечтают о настоящих мужчинах, только встретить их большая редкость!
Александр АлександровГуру (4478) 15 лет назад
Мечтать мало,надо действовать
Ферги ... Гуру (3843) 15 лет назад
Кто сказал? почему? Мне надо. Хорошо, что вам не надо. Нам больше достанется.
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
повторюсь! нужны нормальные, понимающие мужики!!! такие, чтоб в иной раз и крикнул, и кулаком по столу стукнул!! !
а те, которые женщине и слова не могут сказать... фи... мне не нужно!!!
АлександрПросветленный (20333) 15 лет назад
Странные у Вас понятия "мужской настоящести"! Хотя, понятно - Вам же МУЖИКИ нужны...
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) а вы не влазте в разговор....))))