Как заставить девушек быть более экономными в отношении денег противоположного пола!.?

Дмитрий Кугушев Ученик (227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kukolka Профи (702) 17 лет назад
Я, например, всегда за себя плачу сама. Даже иногда приходилось платить и за парня. Так что не только девушек надо учить экономить. Ну, а если ей интересны тоько деньги и она выкачивает их из тебя, то стоит задуматься, а нужна ли она тебе. А так можешь сказать якобы в шутку, каждый платит сам за себя или у меня только ...100 рублей. Так что не разгуляемся или ты угощаешь?
Остальные ответы
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 17 лет назад
И не пытайся, смирись или прослывешь жадным..)))
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Противоположный пол не должен заставлять девушек, он должен больше зарабатывать!
Пользователь удален Мастер (1016) 17 лет назад
Женись на ней!!!! И она сразу станет экономить семейный бюджет :)
Мария Мастер (1084) 17 лет назад
Это оскорбление!! ! Не все же такие! найди такую, которая будет экономна
Liatana Nuts Мастер (1241) 17 лет назад
не общатьСя С ними.. . вообще.
Ольга Мастер (1690) 17 лет назад
Заставь ее покупать себе все!
Через некоторое оценит, я думаю, трудность зарабатывания денег...
Luda Знаток (419) 17 лет назад
а мой парень испугался, когда я начала дарить ему подарки, просто так идем, покупаю что -ниб и дарю ему. )) так что утт не поймешь, возможно вы не только свои деньги экономите, но и наши считаете?))