Когда надо сдавать доллары США?

Василий Кот Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Васильева Профи (660) 15 лет назад
Не сейчас! Потерпи, когда евро сляжет.
Остальные ответы
максим перепелица Профи (785) 15 лет назад
их уже отменили только у тебя остались
Остап Профи (643) 15 лет назад
говорят будет стоить 50р
Ванечка Беляев Профи (844) 15 лет назад
Доллар сегодня начал снижаться, возможно это временное явление, но лучше не рисковать и сдать его сейчас. Точных прогнозов никто не знает кто-то говорит, что доллар может подойти к отметке в 40 рублей, что сомнительно. После нового года большинство аналитиков предвещают обвал доллара. Но я бы не стал ждать и обменял бы сейчас, так как экономика США сейчас в очень плачевном состоянии и разве можно верить ничем не подкрепленной зеленой бумажке?
Requiem for 0 Знаток (397) 15 лет назад
Если хотите сделать максимальную прибыль от своих накоплений советую сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Делаете небольшую стасистику последних дней. Увидете рост доллара. Продолжайте каждый день заносить эквивалент курса в статистику. Как только доллар будет иметь курс на 5-10% ниже максимума - сдавайте. Почему так много (5-10%)? чтобы не сдать доллар рание, когда он может повыситься в цене.
MiF Искусственный Интеллект (158115) 15 лет назад
поменяй на евро. немееедленнно!
Дмитрий Маракшин Ученик (155) 8 лет назад
Надо продавать доллары, потом поздно будет.