на улице кто-то еще знакомится

Караниколов Сергей Гуру (3649), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Luda Знаток (419) 17 лет назад
кстати, да. Реальный вопрос) по опросам социологов. Большей частю мужчины, а не девушки знакомятся не на улицах, а в сети интернета. И если вы познакомились с парнем на улице, берегите его) ибо только смелые отчаиваются в нынешнее время на такой поступок, все остальные сидят тихо в тряпочку и рассылают фото по сети.
Остальные ответы
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 17 лет назад
везде знакомятся... сердцу не прикажешь и глупо выстанавливать какие то стереотипы в этом деле
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
это не самый плохой вариант