Млин!!! поцеловала красавца...ох!!! сладкий то какой!!! теперь продолжения ждет, а я че то даже и незнаю с чего начать?

всех кАзлов в топку Гуру (3993), закрыт 15 лет назад
може сначала в аптеку за резинками отправить???))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Александр Просветленный (20333) 15 лет назад
Сначала из Инета вылезти надо!
Остальные ответы
Misses Smith Мудрец (11020) 15 лет назад
здрасте вам, не знате... Эт кто там кого портить-то будет?
Мальчонка ждёт, мается поди.. .
мдя..
Andrey Bu Мастер (1417) 15 лет назад
Вчера вроде начали - дак седня продолжайте.. . Любовь у тебя уж больно публичная.. . Можно и фотки тогда показать бы ...Народ глядишь и зашевелится...
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Чем не вариант? Заодно и в душ сходишь...