Некоторые народы считают, что люди произошли от лошадей. Что вы думаете по этому поводу?

Black AngeL Просветленный (22665), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мастер (1387) 15 лет назад
Наверное они так и произошли.
Остальные ответы
Грешница Эди Мастер (2288) 15 лет назад
если и произошли, то нормальные, а всякие уроды, убл*дки и скатины определённо от гамадрилов
Евгений Исмакаев Знаток (415) 15 лет назад
У многих народов свои поверия на этот счет. Некоторые, например, считают, что люди произошли от травы, а некоторые - что от червей. Но, вероятнее всего, люди произошли, конечно же, от людей, ну, или на худой конец - от обезьян (по Дарвину).
александр алексеев Мастер (1813) 15 лет назад
у собчак точно предки были лошадьми! судя по её морде.
Polina Мыслитель (5317) 15 лет назад
Никогда не слышала! Хы -забавно)
vestnik Мудрец (15000) 15 лет назад
Это наверное кто как, я лично от человека.
Сергей Шашков Профи (539) 15 лет назад
Да хоть от сусликов - смысл не изменится.

НАБЕРИСЬ ПОЗИТИВА ТУТ
Источник: http://fankot.blog.tut.by/
Шальной ангел Оракул (50132) 15 лет назад
возможно Ксюша Собчак из их рода!?
Анна Папина Мудрец (11576) 15 лет назад
Кроме шуток, но люди произошли от дельфинов!! !
У дочки в учебнике по обществоведению (4-м класс) было написано, что вначале землю населяли обезьяны, потом они научились плавать, у них от соленой воды облезла шерсть и они превратились в дельфинов, а потом уже, когда дельфинам стало нечего есть в воде, они вышли на берег и превратились в людей!! !
Может быть и лошадь тут тоже постаралась? Не исключено :)))
Источник: Неизвестный автор
07Ксения Профи (647) 15 лет назад
Особенно которые ржут!!!
Александр Ильин Просветленный (40192) 15 лет назад
Труд сделал из обезьяны человека. И он же сделал из человека лошадь. Так что наоборот, лошади произошли от людей ;)
Минина Татьяна Просветленный (47532) 15 лет назад
Скорее от свиней. Как на улицу выйду. сразу подтверждение этому предположению нахожу. Лошади слишком благородны, чтобы от них такое могло произойти
Туся-Татуся Мудрец (15556) 15 лет назад
по этому поводу я думаю, что версия о происхождении человека от лошади принадлежит кочевым народам.
~ ^ Сай ^ ~ Знаток (310) 15 лет назад
люди были очень глупыми....