Некоторые народы считают, что люди произошли от лошадей. Что вы думаете по этому поводу?

Наверное они так и произошли.

люди были очень глупыми....

по этому поводу я думаю, что версия о происхождении человека от лошади принадлежит кочевым народам.

Скорее от свиней. Как на улицу выйду. сразу подтверждение этому предположению нахожу. Лошади слишком благородны, чтобы от них такое могло произойти

Труд сделал из обезьяны человека. И он же сделал из человека лошадь. Так что наоборот, лошади произошли от людей ;)