МОЖНО ЛИ ПОЙТИ НА ФЕСТИВАЛЬ КРАСОК ХОЛИ БЕЗ КРАСОК?? ПРОСТО КРАСКА СТОИТ 150Р ДУМАЮ МОЖНО БЕЗ НЕЁ ИДТИ ИЛИ НЕТ...
Там специальная краска, которая через некоторое время осыпается, оставляя не сильные загрязнения.
Буквально в этом месяце коллега ходила на такой фестиваль. Но они купили три пакетика.
В общем, краски в воздухе было очень много. Сказала, что можно было и один купить. А то и ни одного.
Так что если пойдете, то купите пакетик. Самой же веселее будет.
Но если бы я была организатором подобного, я бы без краски не пустила))

Разумеется можно. Кто там разберёт на ком чьи краски.
В Индии можно вообще не ходить, просто не успеть спрятаться или дверь закрыть.
а туда еще и со своими красками идти нужно? смысл тогда идти куда то можно собрать знакомых и устроить дома.
А ну если все так будут думать как ты, то какой тогда получиться фестиваль красок без красок
какая жадная