Муж собрался в командировку. И как мне неделю без секса прожить? Может все-таки воспользоваться ситуацией и...

Вера Комаринова Оракул (53188), закрыт 15 лет назад
найти себе приключение?
Лучший ответ
Евгения Потапова Мастер (1236) 15 лет назад
Хороший левак - укрепляет брак!!
Остальные ответы
Яшка Гуру (3802) 15 лет назад
и.... попроовать с душем, с бананом, с морковкой, с его пеной для бритья....
Егорушка ЕрмолаевМастер (1113) 15 лет назад
Это потому такая СЧАСТЛИВАЯ от групповухи с душем, с морковкой, с бананом да еще все в пене ...
всех победю Мудрец (12362) 15 лет назад
как скажешь! пиши адрес!
Eva Best Оракул (69413) 15 лет назад
Бред.... если бы любила так не говорила б....
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
можешь и попробовать. только напиши рядом на листочке все минусы - и подумай - стоит ли? А потом все плюсы.. . И реши. и НИКОМУ не говори.
Егорушка ЕрмолаевМастер (1113) 15 лет назад
Я подсмотрел в листок ...Там плюсов больше ...
Вера Комаринова Оракул (53188) ты прям ясновидящий :)))
МУЛАТО4КА Мастер (2237) 15 лет назад
Неделю не сможешь без секса? Не смеши! Разве это срок??? Мы с мужем и на полгода расставались и все хорошо было.. А если хочешь изменть, то мужу не обязательно уежать.
Вера КомариноваОракул (53188) 15 лет назад
пипец, за полгода без секса я помру...