Кто ездил на Поезде: 525У Орск → Адлер. Какие вагоны? есть ли кондиционер? Напишите общее впечатление

Ксения Устьянчик /Шуршина/ Ученик (228), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) 7 лет назад
Судя по номеру, поезд летний (дополнительный). Такие поезда составляют из случайных, в основном, списанных вагонов. Какой именно Вам достанется вагон неизвестно - может с кондиционером, а может и со сломанными полками.
iEvpator Просветленный (25997) 7 лет назад
номера поездов от 500 до 599, это разовые летние поезда.
Нормальным языком: вытащили полу убитый хлам из отстойников, чуть подашманили и составили поезд.
Кондиционеров в таких поездах никогда не было. Там главное - не развалится по дороге, да и ладно.