А есть шанс измениться если я ничья и чужая?

N@stasья Гуру (4807), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*))) СКАЗКА (((* Высший разум (259528) 15 лет назад
себе! ПОЙТИ ПРОТИВ СВОЕГО ЖЕЛАНИЯ! А ПРОТИВНО НЕ БУДЕТ! ОДНИ ШАНСЫ У ТЕБЯ! ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО ИМИ ВОСПОЛЬЗУЙСЯ! УДАЧКИ!
Остальные ответы
Крулька Мастер (1382) 15 лет назад
Меняться не зачем! Ты такая какая есть! Я тоже чужая в чужой стране, но чья ! -у меня есть родные, пусть далеко от меня, но-есть! А ничья-так выбор за тобой, сделай так чтобы быть чьей-то !
N@stasьяГуру (4807) 15 лет назад
Родные - это святось и жизненная ценность. мы всегда их.
Вопрос по мужчин)))но ответ отличный. спасибо