Как вы думаете как должен выглядеть совершенный человек!???

Дополнен

какой характер он должен иметь ???

Дополнен

мне очень нужны ваши ответы !! плиз пишите

Человек не доллар, чтобы всем нравиться =))
У каждого свое понимание совершенства, и со временем это понимание меняется. Ответа на этот вопрос нет. Все равно что обсуждать пустоту

Совершенный человек - это либо киборг либо покойник...

НЕт совершенных.... Плоть заставляет нас совершать все самое Гнилое в этой жизни ...Только Душа отдельно от плоти будит совершенна ...лично мое мнение

Он должен быть совершенным. Не злопамятным, но и доброй душой.. . иметь чувство юмора, но не быть пошлым. . быть симпотичным, но не красавцем.. . человеком, который твёрдо стоит на ногах, живёт реальностью, но дышит своей мечтой.. . человек, который смотрит вокруг себя и видит всю красоту жизни.... это тот, кому есть что любить. . любить жизнь.