Как вы думаете как должен выглядеть совершенный человек!???

Лизочка Ученик (56), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
какой характер он должен иметь ???
Дополнен 15 лет назад
мне очень нужны ваши ответы !! плиз пишите
Лучший ответ
Светлана Меркурьева Мастер (2397) 15 лет назад
Совершенных юдей не бывает - это иллюзия. Для каждого из нас совершенен только ЛЮБИМЫЙ человек, и овно до тех пор, пока Вы его любите. Если же нет любви - вы будете видеть только свиные рыла. (простите за натурализм)
Остальные ответы
Дарья Балюра Ученик (227) 15 лет назад
Он должен быть совершенным. Не злопамятным, но и доброй душой.. . иметь чувство юмора, но не быть пошлым. . быть симпотичным, но не красавцем.. . человеком, который твёрдо стоит на ногах, живёт реальностью, но дышит своей мечтой.. . человек, который смотрит вокруг себя и видит всю красоту жизни.... это тот, кому есть что любить. . любить жизнь.
Пользователь удален Ученик (148) 15 лет назад
НЕт совершенных.... Плоть заставляет нас совершать все самое Гнилое в этой жизни ...Только Душа отдельно от плоти будит совершенна ...лично мое мнение
Николай Киршин Мыслитель (6123) 15 лет назад
Совершенный человек - это либо киборг либо покойник...
Pollini Профи (606) 15 лет назад
Человек не доллар, чтобы всем нравиться =))
У каждого свое понимание совершенства, и со временем это понимание меняется. Ответа на этот вопрос нет. Все равно что обсуждать пустоту