Помогите плиз!

Вика Голованова Профи (536), закрыт 15 лет назад
Я когда смотрю на mail.ru видео у меня нет музыки, хотя до этого была на одном и том же видео! А в играх когда играю тоже есть музыка. Что это может быть и как мне вернуть музыку, чтобы смотреть видео????
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Adobe Flash Player - компонент для браузеров Internet Explorer, Firefox, Safari, Opera, позволяющий проигрывать Flash-ролики (swf файлы) , маленькие по размерам, но довольно качественные и поражающие своими эффектами заставки, игры, сайты и т. д. , основанные на Flash-технологии.

Плагин Adobe Flash Player доступен в двух версиях. Отдельно для браузера Internet Explorer и отдельно для браузеров Firefox, Safari, Opera.Бесплатная
ОперационкаWindows 2000, XP, Vista
ИнтерфейсАнглийский
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
попробуйте установить набор кодеков ТУТ
Valentin Гуру (3304) 15 лет назад
догадываюсь что это, у меня было тоже самое....