Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А когда наконец мир будет? Надоело воюют, воюют, чтоб у этих вояк что-то на лбу выросло.

Владимир Кармазинов Просветленный (33442), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маруся Просветленный (23844) 15 лет назад
У них на лбу уже ничего не вырастет... Что бы что либо произрасло-почва внутри нужна ввиде мозгов. А там-пустота (((
Остальные ответы
Roselien Гуру (2847) 15 лет назад
Надо бы уже выйти на поле боя и крикнуть Пошли все на *** и начать танцевать лезгинку а другой пускай поет гимн америки:)
Владимир КармазиновПросветленный (33442) 15 лет назад
Рад бы да драков больше чем нормальных людей.
Nathalie Оракул (77207) 15 лет назад
Не говори! Ну и в самом деле. А другие еще и подстрекают.
Источник: А пусть у них на лбу граната невзрываемая выростет!