потом стали по утрам краснеть оба глаза...

maxim shuravi Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
С пол-года назад начал замечать звон в левом ухе, потом стали по утрам краснеть оба глаза и "шершавые" такие, не до боли, но как бы полу-сухие, ресницы не слипаются, после подьема за 20-30 минут все проходит, но звон в ухе остается и кровь в бестолочи стучит.
Ну и чего ето может быть? Ну что мне теперь к врачу так и идти?
Дополнен 15 лет назад
Всем учаснегам пламенный пролетарский привет, и благодарность перед строем, за проявленное участие.
Голосование за лучший ответ
ATI ATI Мудрец (13835) 15 лет назад
а есть выбор идити или не идти? иди колнечно же может давление?
Veronika Профи (919) 15 лет назад
это давление внутречерепное или глазное! не пей кофе. а вообще лучше всётаки врачу показаться...
tais Мудрец (11330) 15 лет назад
для начала щитовидную железу узи сделать и побывать у эндокринолога, а потом, если с щитовидкой все в порядке, начинать искать причину аллергической реакции. возможно это подушка или человек, спящий рядом.