Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы помните первый поцелуй? А первый поцелуй с другим мужчиной вызывает такие же эмоции или разряд каждый раз разный?

~Kiss...Ka~ Просветленный (35928), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cat Catrin Оракул (74379) 15 лет назад
Да конечно я его помню.. Ну нет первый не с какими не сравниться... никада
Остальные ответы
Alina Мыслитель (7016) 15 лет назад
Я не пробовал целоваться с мужчинами.
~Kiss...Ka~Просветленный (35928) 15 лет назад
Надо персонифицированно задавать вопрос?
Яшка Гуру (3802) 15 лет назад
помню. вонючий подъезд, вечер, соседи возвращаются домой, а ты урывками пытаешься склеить в нечто единое свой первый поцелуй... .
да уж разряд разный, а вот что самое неприятное так это когда после разряда подташнивает....
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 15 лет назад
Самый самый первый помню))) так романтично.. моя первая любовь.. ночь.. тепло и мы вдвоем и наши губы встретились и.. все случилось... так романтично..))