Читать мысли - это...

руся Профи (529), закрыт 11 лет назад
...это талант, Божий дар или можно научиться, например, анализируя ситуацию, зная человека и т.д., можно ведь догадываться, о чем он думает. Хотя здесь больше психологии и шарлатанства. Вот что интересно: чтение мыслей возможно в чистом виде? не зная человека, а просто вот настроится как-то, и слушать мысли как радиоприемник))
Лучший ответ
Татьяна Фомина Мудрец (11515) 15 лет назад
легче заставить его думать о том что тебе нужно и как нужно)))
Остальные ответы
Простой Просветленный (27283) 15 лет назад
Тяжкий груз и разучиться нельзя.