вырубают парк Кусково..

Лена Мыслитель (5956), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126667) 7 лет назад
На Москву и Московскую область можно давно положить; пока коммунисты не рулят, ничего не изменится.
Хороший ЧеловекПросветленный (22433) 7 лет назад
Коммуняки уже не те, хрен редьки не слаще...
Остальные ответы
Red scoop Мудрец (12449) 7 лет назад
Тут негров в Африке каждый день тысячами из АК кладут... никто не чешется !
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341317) 7 лет назад
и че с того? подожгли технику и дачку губера с детишками и вырубать сразу перестанут.
Просто Я Оракул (62301) 7 лет назад
Хороший парк.
Есть где девочек не только на лодочке покатать.
Точнее - было где.
игорь карпеев Просветленный (27913) 7 лет назад
Точно ,"они" ещё хотят кучу деревьев спилить в парке около стадиона "Лужники" ,якобы это требование ФИФА . разговор тоже о многолетних деревьях, вроде сказано 2500 шт.
Хороший Человек Просветленный (22433) 7 лет назад
Голосуй - не голосуй, все равно получишь в лоб...