Порноинфометр-это к чему относиться(вирус или др. разновидности) и где обитает.

Борис Мыслитель (8226), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Откуда берётся -ктонибудь подскажет ? и как это называется?
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
ChumpИскусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
информер не является вирусом.
Остальные ответы
shelepiha Искусственный Интеллект (111276) 15 лет назад
Это обыкновенное легальное по (не несящее вредоносный код). Как правило надстройка обозревателя инета. Просто навязчивая для рядового пользователя. Имеет различную маскировку от простых ссылок на скачать по для просмотра халвы до отпишитесь от рассылки.
Oleg Мастер (1635) 15 лет назад
обитает в инете на сайтах где же ещё.
Порноинфометр-это к чему относиться (вирус или др. разновидности)
а из названия не видно что это информер...