Хочу МАЗ !!!А вы хотите? Как вам?

Black AngeL Просветленный (22665), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84997) 15 лет назад
а у меня два МАЗурика и Татарин!! ! ничего хорошего в них нет!!!! головняк сплошной!!!!
нетПросветленный (26862) 15 лет назад
А ну ка скажика,мне чего тебе в них не нравится,)))))))))зверюги,ЯМЗ236 ,вместо вкладышй фольгу положил и вперёд)))
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84997) а не нравятся тем что мне приходится постоянно ездить зап. части искать))))))) то еаробко отбора мощности накроется, то сальники потекут, то рулевое квакнет, то гидравлика на крановой установке накроется!!! и далее по списку....)))))))0 Дарофффф!!!!
Остальные ответы
Мила Знаток (481) 15 лет назад
Хорошая машина... .
2 года и дорог как не было...
всех победю Мудрец (12362) 15 лет назад
нее! не хочу! вот MAN можно!
. Гуру (3822) 15 лет назад
Да не как, МАЗ не хочу, после нового года беру Scania R 124 High Line )
Грузовик Гуру (2558) 15 лет назад
не маз ..
а МАЗурик ...
кочмар...
Кот белобрысый. Гуру (2557) 15 лет назад
маз . значит водитель как тракторист .
Хаябуса Мастер (1061) 15 лет назад
На МАЗе в 50-е годы построили две гоночные машины - на вид вточь как Мерседес SLR. Конструктор - инженер товарищ Майборода.
levin Ученик (229) 15 лет назад
Не мучайся. Я пробывал. На долго не хватит.