Переведите пожалуйста с русского на английский язык это письмо!!!

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Наконец то я решился вам написать вам письмо. Не из-за того что нечего делать а из-за того что надеялся рассказать вам что нибудь хорошие о нашем проблемном ребёнке Марии. Но к сожалению в своей жизни она ничего хорошего не хочет, и ни ваша помощь и не моё желание ей ничем помочь не может. Небольшая информация которую я редко и с трудом получаю встретив её, заставляет меня сделать вывод что этот человек пропавший и не при каких обстоятельствах не хочет жить по другому. Нам наконец то надо понять что Мария больше не ребёнок. Взрослая женщина сама должна думать о своей дальнейшей жизни. И слава Богу что у неё нет детей. Меня она находит только тогда когда ей срочно нужны деньги. При других обстоятельствах она со мной не встречается. Её просто нет. Её любовник или как его можно назвать этого мужчину который живёт вместе с ней в её квартире, такой же как и она. Он ей денег не даёт, так как всё пропивает. Постоянной работы у него тоже нету. Мария тоже вместе с ним выпивает. Регулярно происходят скандалы. Иногда он поднимает на неё руку. Пару недель назад я был у них в квартире. Я шокирован. Когда я поселил туда Марию это была нормальная квартира с хорошим ремонтом, а сейчас она полностью разгромлена, мебель сломана, и такое впечатление что там живут бомжи. В своё время когда был ещё жив Раймонд мы предлагали Марии выселить этого мужчину из квартиры. Но тогда она не согласилась. Сейчас у неё другой мужчина. Но к сожалению этот тоже сильно умом не отличается от прежнего. Первый раз я его встретил на даче осенью, когда у нас было уже холодно. Они забрались туда через окно! И конечно не думали нас там встретить. Прежний её ухажор приходит к ней на квартиру и бъёт нагами в дверь, а нынешний её ухажор выпригивает через окно. Так они там и ругаются. Несколько раз я приезжал туда после скандала, но виновника уже не было. Мария тоже уже не в своём уме. И это всё привело к тому что в этом году ей надо освободить квартиру за неуплату. Потому что они совсем не плотили за неё. Последняя возможность для неё это поменять свою квартиру на другую, которая по сравнению с её квартирой намного хуже. Так она бы смогла заплатить долг за свою квартиру и ещё немного денег у неё бы осталось. Конечно у нас есть маклеры которые занемаются этими делами. Но Мария уже ко всему этому готова и говорит что у неё всё под контролем. В чём я очень сомневаюсь. Я ей советую делать всё с помощью нотариуса. Но как я раньше говорил мне с ней сложно общаться, так как телефона у неё нету, и дома застать её невозможно. Работать она тоже не хочет, и не работает. Так что там всё довольно плохо. Немного о себе. В этом году летом никуда не ездил. Работаю там же, хотя это продлится только до Нового года. Как уже известно большие рыбы поедают маленьких. Так и наша фирма будет съедина, и существует возможность мне остаться без работы. Здоровье у меня по прежнему колебается. Борюсь с кровяным давлением и с ещё другими недугами. Врачи говорят виновата нервная система. С дачей попрежнему ничего не можем решить, и не можем договориться с Байбой. Она не хочет продовать свою часть. Но в тоже время и не хочет там ничего делать. Запретить ей ездить туда мы не можем, хотя за всё плачу я, и ухаживаю за дачей тоже я и мои дети. У моих детей всё хорошо. У всех есть работа. Живут отдельно. Ездеим в гости дгуг к другу. Милый привет вам от них! Внуки растут как грибы. В следующем году пойдут в школу. Иногда леняться но это нормально. А как у вас дела идут на новом месте жительства, Как дела у ваших сыновей и внуков, К сожалению давно не переписывались и я ничиго не знаю о вашей семье. Мылый приветвсей вашей семье! Желаю вам крепкого здоровья! С чистосердечным уважением Эдгар.
Лучший ответ
Робик Шефер RobSonRUS :) Профи (672) 15 лет назад
Я щас заплачу!

вот ссылка на переводчик, сам переводи

translation2.paralink.com
Остальные ответы
Анастасия Радулова Профи (738) 15 лет назад
Оооо, писать оочень долго придется. Лучше найди в поиске переводчик онлайн и по кусочкам вводи текст и тебе его переведут. Правда лучше потом все проверить на всякий случай
vladimir_il_ov Гуру (3721) 15 лет назад
транслятор на гугле, ктож его не знает
http://translate.google.com/translate_t?hl=ru#