А вы любите своих соседей? Если нет,то пытаетесь их достать?....

Юля Кусова Мыслитель (5565), закрыт 17 лет назад
И каким образом ;))
Дополнен 17 лет назад
меня тож из за музыки не любят снизу,сверху радом )))Но мне пох ))))))
Лучший ответ
10q Мастер (2399) 17 лет назад
Я знаю, что соседи меня не любят, потому что я без ума от своей новой стереосистемы. И они не разделяют мои музыкальные пристрастия.
Остальные ответы
Schurik(22) Гуру (2735) 17 лет назад
у меня соседи смирные
слушаю музон на всю а они не разу не пришли
TORCH хз Профи (871) 17 лет назад
Я их просто обожаю, ток они чёт миня не очень.... иногда даже здороваются.... им просто чуть чуть мешает, что я громко слушаю музыку))))
Ксенька Мастер (1812) 17 лет назад
Я свох соседей обожаю, желаю всем таких соседей, как у меня!
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
Люблю! за то, что их не слышно.
Костя Подсвиров Мастер (1325) 17 лет назад
А зачем их доставать, они совсем не плохие!! А достать очень просто-музыку погромче, вечеринки и. т. д.
Елена Александровна Мыслитель (8110) 17 лет назад
как-то гвозди училась забивать.. . в 2 ночи. чтобы знали, сволочи, как в караоке горланить!!!
Selena Мыслитель (9337) 17 лет назад
Причина неприязни банальна, тонкие стены. А в остальном благодарен, чтоне вмешиваются в мою личную жизнь.