Помогите выбрать леденцы от горла Нужны эффективные и не слишком дорогие леденцы\таблетки от горла

Алексей Прищеп Знаток (314), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Если можно, то с ценой, хотяб примерной
Голосование за лучший ответ
目的是什么利益? Оракул (58122) 7 лет назад
лечить надо, а не усугублять
Lika Brilliant Ученик (176) 7 лет назад
Стакан теплой воды с чайной ложкой соды- полоскать горло 3 раза в день. Дешевле некуда
Zina Zeta Оракул (86181) 7 лет назад
при чем здесь леденцы, если ангина это выход гноя из крови через лимфу наружу Миндалины это орган лимфатической системы
QWГуру (4071) 7 лет назад
А что делать нужно?
Zina Zeta Оракул (86181) гемосканирование
Calamity Оракул (72333) 7 лет назад
лед с маслом эвкалипта
Людмила Миронова Профи (568) 7 лет назад
Возьмите Лизобакт, стоимость очень разниться и от региона зависит и от крутизны аптеки :) мне кажется в пределах 200-300 руб упаковка. Мне этот природный антисептик хорошо помогает, начинаю им лечение прям при первых симптомах простуды по 2 таб 4 раза в день. Он и от микробов в горле избавляет и собственный иммунитет в носоглотке усиливает.