Сколько можно заработать, выложив свои треки в аудиосток? Есть ли смысл этим заниматься?

Александр Азарян Ученик (172), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fly Ученик (147) 8 лет назад
Есть смысл этим заниматься если вы имеете преставление о рекламе, кинопроизводстве, игровой сфере.
На стоках творчески реализоваться не получится. Нужно писать то что в тренде. Сейчас аудиостоки завалены корпорейтом - типичной музыкой для рекламы. Заработать можно в меру своих возможностей. Раньше порог входа на рынок был более низкий, сейчас конечно тяжелее. По аудистокам есть хороший форум http://stockaudio.ru/forum/