Здравствуйте, мне 14 лет, мой рост 180 см, вес 86, есть пузо и бока, широкие плечи со спиной.

jekis28 Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
Подскажите как похудеть убрать пузо с боками и накачать пресс и подскажите действенную диету
Голосование за лучший ответ
Антон Мунтян Мудрец (18017) 8 лет назад
Спортом занимайся в течении года
jekis28Ученик (132) 8 лет назад
занимаюсь mma
Вова Просветленный (28293) 8 лет назад
Диетой мышцы не накачаешь
Tanysha Профи (715) 8 лет назад
Конечно движение, хотя бы, хотьба, но не меньше минут сорока, а с диетами шутить не надо, это стрессы для организма, очень банально, но очень действенно, есть все, в с мысле обычную еду, но, за один прием пищи не более 250-300 грамм, раз 5-6 в день. Или по старой поговорке: завтрак -съеш сам, обед-подели с другом, а ужин отдай врагу.
Vladimir R Оракул (50576) 8 лет назад
диета - не жрать лишнего и вредного дабы не усугублять ситуацию
а решение проблемы - спорт (фитнес, бег, баня)
Маша Мелешонкова Профи (541) 8 лет назад
С диетой только не перебарщивай, лучше кушай понемногу. Тем более ты ещё дитё, так чтоль сладкое не советую отменять. Если уж хочется вечером его поесть, то откладывай на следующий день и до 12 дня съешь НЕМНОГО чего тебе хочется. Потому что до 12 всё что ты потребишь, уйдёт в энергию на день. Но главное не перебарщивай с ним. Пей больше воды. Если хочешь убрать живот, то купи тяжёлый обруч - массажёр