Какой он, мужчина-рак(обезьяна) по жизни? Смогут ли ужиться два рака в одном доме?

NaTaLiYa Мыслитель (6065), закрыт 16 лет назад
только без пошлостей пож-та
Лучший ответ
Masha Гуру (3115) 16 лет назад
а я скажу, что могут! я знаю пары, которые оба по гороскопу Раки и живут и неплохо живут. А распространённое мнение, что двум Ракам вместе не ужиться, как оказалось, не всегда верное. Я сама Рак и парень тоже+он год Обезьяны!, а уже 4 года вместе. Делай выводы: ) Так что не переживай, всё будет отлично!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (148) 16 лет назад
Мужчина -рак- обезьяна ...два рака в одной квартире.... -ну прям зоопарк (без обид)
Не портье себе этой лабудой жизнь ...
Таша Просветленный (34081) 16 лет назад
НЕ могут! Они все время будут пятиться задом друг от друга!!!