Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не слишком ли многое мы, семейные, берем под контроль?

NS Мыслитель (5644), закрыт 17 лет назад
Может, позаимствовать опыт наших бабушек?
Ато мы все хотим спланировать: сколько детей нарожать, до скольки грудью кормить, с какого возраста прикорм вводить..... не лучше ли что-то пустить на самотек???
Лучший ответ
Олюша Просветленный (25777) 17 лет назад
не забывайте, что во времена нашых бабуше был меньший уровень прогресса, большая детская смертность и лучшая экология.
изменился и уровень ценностей, наши бабушки жили в СССР и не могли медикоментозно планировать детей, а на самотек пускать нельзя, дети ведь цветы, а не сорняки, которые растут сами по себе, в любом случае все все равно не спланируешь

P.S. если хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах
Остальные ответы
мария Чудинова Мудрец (10580) 17 лет назад
На самотек нельзя. Надо как положено и как правильно! И грудью, и рожать, и сколько. Бпбушки делали не насамотек, а сколько и как Бог даст!!
Пользователь удален Мыслитель (9303) 17 лет назад
Это не контроль, это- планирование, а это разные вещи! Не переживай, жизнь все равно внесет свои коррективы и все расставит по свои местам!!! Чтоб не было скучно!!
Лариса Гуру (2582) 17 лет назад
На самотек, может, и не стоит. Но нужно детям позволять максимально все ))) И только за редким исключением что то запрещать)