какая розница между омбре и баляжом?

cemile ceferova Ученик (87), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199075) 7 лет назад
Омбре — это осветление кончиков с плавным переходом к темным корням. При этом переход цвета такой, что кончики значительно светлее основного тона волос. Разница до 8 тонов, а промежуточный тон в разницу до 4 тонов. Корни нетронуты или их наоборот затемняют. Получается контраст с плавным переходом от темного к светлому.
Балаяж - это некоторая разновидность мелирования. Здесь при помощи осветляющих составов выделяются отдельные пряди-блики, после чего все волосы тонируются. Сначала окрашиваются кончики прядей. Краситель смыли и окрашиваются корни. Для плавного, красивого перехода одного цвета в другой через 15 минут после нанесения красителя на корни краска легонько счёсывается сверху вниз. По крайнем мере, меня красили так.
Остальные ответы
James Brown Оракул (54913) 7 лет назад
такая же, как между элероном и лонжероном
cemile ceferovaУченик (87) 7 лет назад
что?
James Brown Оракул (54913) гугл в помощь