По каким каналам часто показывают k-pop клипы?

Natalie Holmes Ученик (198), закрыт 4 года назад
Кто-нибудь знает по каким каналам показывают K-pop клипы? Bangtan Boys например или EXO ?
Лучший ответ
Hadia Kostoeva Ученик (235) 4 года назад
на "Bridge TV" В 14:10 показывают к-pop клипы. там часто встречаются BTS
Елизавета ЛемещенкоУченик (100) 4 года назад
А какой это канал по счету???
Hadia Kostoeva Ученик (235) 510
Ксюша ПодсеваловаУченик (107) 4 года назад
А по какому часовому поясу если не секрет?)
Hadia Kostoeva Ученик (235) Ксюша Подсевалова, по МСК времени
Остальные ответы
ᅠᅠᅠ Знаток (356) 8 лет назад
Если разговор идёт о России, то у нас нет ни одного канала, который бы крутил клипы корейсих исполнителей. Я могу быть не прав, но сколько раз бы я не листал каналы - я не видел корейские мордашки.
ликаУченик (243) 7 лет назад
есть канал на котором 1 час в день идёт время K-pop-это BRIDGE TV
София БайкаловаУченик (116) 7 лет назад
вы не правы, потому что по каналу BRIDGE TV в определённое время показывают
ПН/СР/ЧТ 17:00
СБ/ВС 13:00
ВТ/ПТ 18:00
ᅠᅠᅠ Знаток (356) По бриджу не крутили кей-поп в то время, когда я написал свой ответ.
NaNaMi MoMoZoNoУченик (150) 6 лет назад
BRIDGE TV

пн 17:00
вт 17:00
ср 17:00
чт 17:00
сб 13:00
вс 13:00
BRIDGE DANCE

пн 16:00
вт 16:00
ср 16:00
чт 16:00
пт 16:00
сб 16:00
вс 16:00
BRIDGE HD

вт 18:00
пт 18:00
- Профи (817) 8 лет назад
Ну не надо, что уж ни одного канала... Если их нет в вашем пакете, то не стоит обобщать... Я, правда, не могу вспомнить название канала, так как он цифровой и мой тв его не ловит, но, сидя в одном кафе, буквально пару дней назад, видела канал, по которому крутили на тот момент bonamana джуниоров. В левом нижнем углу было название канала, точно состояло из 3х букв, красно-белого цвета буквы... Надеюсь, сможешь найти
нина логиноваУченик (107) 5 лет назад
канал дорама мне его недавно подключили а вот к поп я тоже както нашла но забыла как канал называется
амина гагаловаУченик (175) 3 года назад
можешь спомнить или посмотреть я тебя очень прошу
Елизавета Гуру (3365) 8 лет назад
http://asia-tv.in/?tab=china tv&live=

я смотрю на этом сайте
тут азиатские каналы (и корею найдешь)
Елена Решетняк Ученик (222) 7 лет назад
Видела 20.11.2016 по BRIDGETV пели DG x TEAYNG
Екатерина СорокинаУченик (215) 6 лет назад
только GD* G-Dragon
Леви Аккерман Ученик (163) 7 лет назад
С 1 февраля на канале BRIDGE TV будет K-pop Time(час корейской музыки)
лиша АлександроваУченик (12) 2 года назад
Там какой-то магазин украшений
ZYF BYUKBI Ученик (103) 7 лет назад
1 февраля на канале Bridge TV Начнется КРОР тайм! ЛИКУЕМ
Катя ТарабукинаУченик (104) 7 лет назад
Во сколько?
ZYF BYUKBI Ученик (103) В 17:00 по Москве
.Знаток (316) 7 лет назад
Это по московскому времени?
Ким Тэхен Ученик (115) 7 лет назад
Можно даже корейски каналы смотреть на TV, KBS ловит в России
37 REGION ARTEMМастер (1580) 4 года назад
KBS World помню
Darya Kan Ученик (106) 7 лет назад
Bridge.tv и в 13:00 по Интерсвязь это в России
Триколор в г. Геленджике Ученик (187) 7 лет назад
У кого еще остались вопросы?
Быстрое решение ваших задач и вопросов.
Можете задавать их по телефонам указанным на сайте
http://www.kosmossat.ru или
http://vk.com/pro.trikolor
Консультации магазин "Космос", а так же мастера, чьи номера указаны на сайте, дают бесплатно.
А так же у нас вы сможете приобрести Триколор ТВ в Геленджике, порадуетесь выгодным акциям и заманчивым ценам.
ARMY Профи (631) 7 лет назад
на ТМВ - твой мир восток. Там иногда крутят к поп клипы
Юлия Кудряшова Ученик (102) 7 лет назад
На bridge.tv по пн и ср с 17.00 и по сб в 12.00 по мск
Эльвира Ахметзянова Ученик (162) 7 лет назад
По MTV Russia каждый вроде бы проходит к-поп чарт, и в топе 20 на этом же канале показывают группу BTS. По Bridge tv идет к-поп тайм, понедельник (17,00-18,00), среда (17,00-18,00), суббота (12,00-13,00). Помогла чем смогла!
tamila israilova Ученик (108) 7 лет назад
на канале bridge tv есть kpop time эта передача начинается 7:00 но в какие дни непомню
Дарья Корнаущенко Ученик (107) 7 лет назад
Не знаю знаешь ли ты уже или нет ну есть такой канал)) Называется BRIDGE TV (К-РОР показывают ПН ВТ СР в 17:00 а в СБ в 12:00)))