Королева Англии Елизавета была девственницей?

------- ----- Просветленный (29316), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Барановская Мыслитель (8818) 15 лет назад
Она вроде бы была больна по женской части и не могла иметь полноценных отношений с мужчиной.
Источник: но ведь существуют и другие способы....
Остальные ответы
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Вы правда думаете, что это возможно знать на 100%??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))
------- -----Просветленный (29316) 15 лет назад
ну а почему бы и нет ...я же никому не расскажу...)
Марцева Любовь Мастер (1433) 15 лет назад
А интересно - это тебе она сказала, только одна она это точно знала.
Пользователь удален Мастер (1969) 15 лет назад
нет. она трахалась напропалую :D
Кэт Знаток (342) 15 лет назад
Точно утверждать нельзя, но она выдвала себя за нее, хотя у нее были поклонники
Пользователь удален Ученик (118) 15 лет назад
Несомненно, на эмбриональном этапе развития дело обстояло именно так. Но что касается постнатального.... Я думаю, сам Бог не сведущ в данном вопросе.. .
Сионский Мудец Гуру (4410) 15 лет назад
3.14здёнка была шибко маленькая, вот она и боялась, хотя ей предлагали мальчиков с маленькими.