Голосование за лучший ответ
Лизавета Славгородская
8 лет назад
А в чем проблема? Зайдите на сайт ржд. ру и попробуйте купить билет (электронный). Напишите потом получилось или нет. Я думаю, что ПРИ ПОКУПКЕ НЕ НУЖЕН ЗАГРАНПАСПОРТ. Но загран нужен будет обязательно при пересечении границ Латвии.
Бронировать билеиы на официальном сайте ржд нельзя. Их можно только купить
_рыжий_
8 лет назад
Думать Лизавете никто не запрещает.
Но иногда полезно знать. Что при покупке билета Москва - Калининград обязательно фиксируются данные загранпаспорта и немедленно в автоматическом режиме передаются в консульство Литвы. Для оформления УТД. Нет паспорта - нет билета.