Что вы думаете о женщинах с фигурой "Перевёрнутый треугольник" (Тип Т)?
Такое телосложение типично для большинства мужчин, однако встречается и среди женщин, особенно среди спортсменок, занимающихся греблей или плаванием. Характерными признаками такой фигуры являются широкие плечи, развитая грудная клетка, плавно переходящая в талию и узкие бедра.
Несмотря на то, что структура костной системы представительниц прекрасного пола при андроидном типе телосложения схожа с мужским, природа часто наделяет их большой грудью, что при умелом использовании позволяет создавать очень привлекательные женственные образы. Чрезмерный объем верхней части туловища вполне можно уравновесить, зрительно расширив бедра с помощью одежды, талия при этом будет выглядеть значительно уже.
Стройные длинные ноги — второй несомненный плюс «перевернутых треугольников». Высокий рост, которым часто обладают женщины с подобным типом телосложения, выделяет представительниц этого типа фигуры и позволяет им быть всегда на виду.
фигово. волочкова