Где остановиться на ночевку Челябинск-Адлер???

Di Dr Ученик (235), на голосовании 8 лет назад
Едем из Челябинска в Адлер на машине, где остановиться на ночевку, сколько ехать, что брать с обой покушать в дорогу, чем завлекали детей????
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124059) 8 лет назад
2800 км вам знать за сколько проедите, гостиниц, мотелей полно по дороге, смотрите где легковых больше там останавливаетесь
Ваня Дудов Ученик (214) 7 лет назад
есть неплохая гостиница Алмаз, almaz74.ru когда был там последний раз цены были достаточно неплохие комфортно уютно рекомендую