Поездка в Киев.

Альф Таннер Ученик (236), на голосовании 8 лет назад
Что нужно, чтобы поехать в Киев? Думал через сайт "блаблакар" (т. е. на попутках). Какие документы нужно брать, справки и. т. д., чтобы не завернули на границе и не послали назад домой?
Голосование за лучший ответ
Vision Оракул (74458) 8 лет назад
всегда пишут только один пункт...
дурею с вас
как понять, с Владивостока или Брянска?
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
Нужно взять "языка" (это без проблем можно сделать в районе АТО), а уже "язык" до Киева доведет (народная мудрость)...
Visitingkiev Ученик (193) 8 лет назад
Добро пожаловать в Киев, если будет нужна помощь в том, что посмотреть в Киеве, куда сходить и чем заняться, то много полезного найдете на сайте
visitingkiev.com