Про песню WWW) Что значит "spb" в словах песни группы Ленинград - WWW
Раньше у группы был сайт www,leningrad,spb,ru
Потом хостер домена spb.ru наверное захотел больше денег из-за свалившейся популярности домена, тогда Шнуров отказался от этого имени и теперь их сайт по другому адресу www,leningradspb,ru
Отвечая на вопрос spb это домен второго уровня и сокращение от Санкт-ПетерБурга.
это значит . Санкт-Петербург
Припев:
WWW! Ленинград!
Spb точка ру!
WWW! Ленинград!
Spb точка ру!
Сергей Шнуров родился в Ленинграде . ныне город Санкт-Петербург
Источник: СПБ точка ру
lf dfthsrtg54 seryrkwjr rjrrhtykrhjhrt dekjtjehyrngbhf fjhfb ryf swjdnrjrt.hjfbhf hrfbfyhr 52dfmfnffn dnnhfge 23njdfnfnjf vhhj./]ffgg sdthfth
santa plumbum