А вы даете второй шанс?
расстались с парнем, по его инициативе, не сошлись характерами. через неделю он хочет вернуться обратно, но я не хочу давать второго шанса, просто из принципа, раз отказался то и катись подальше) у вас так же?
Точно также было) расстались по моей инициативе) три месяца периодически просит шанс, я - нет. Вторые шансы пусть куклы дают... Жизнь слишком коротка и она у меня одна, чтобы тратить ее на чужие ошибки и людей.
Зависит от человека. Для некоторых и первый шанс был явно лишним.
Шанс - он не получка не аванс
Скажи ему Ты кто такой Давай Досвиданья
Бывало, что давала второй шанс, третий, четвертый, а человек все равно повторяет прежние ошибки, больше не даю
я обычно вымораживаю людей так, что они потом редко вернутся хотят xD