Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какое самое необычное признание в любви вы получали?

TEHb Мудрец (12907), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Boris Medvedev Мудрец (16716) 14 лет назад
Мне сейчас 47,а произошло это летом прошлого года. Живу я в Германии 7 лет. С языком проблем нет. Еду в автобусе домой. Вижу, со мной вместе выходит женщина с тяжёлыми пакетами. Моего примерно возраста. Немка100%.Забрал у неё пакеты и донёс до дверей дома. Долго благодарила и приглашала на кофе. Но она не в моём вкусе. Помог ей из врождённого или приобретённого чуства уважения к любой женщине. Живёт она не далеко от меня. Часто виделись на остановке или в городе. Говорили о жизни. Без каких-нибудь намёков. Потом пришёл-таки к ней на кофе. Познакомила с сыном. Живёт без мужа. А через несколько дней всречаю её на остановке и она даёт мне конверт со словами "Прочитай дома".Вернулся вечером, прочитал. Объяснение в любви. И какое. Жаль, что ну не нравится она мне. При следущей встрече объяснил ей тактично всё.Сейчас встречаю её,разговариваем. Но уже не как раньше, чуть офицальнее. Вот такая история.
Остальные ответы
Игорек М Мудрец (11252) 14 лет назад
На перекрестке одна женщина сказала мне: я тебя люблю и я тебя хочу прямо сейчас
Юлия Мудрец (15070) 14 лет назад
"Не, Юлька, ты мне совсем не нравишься... Мы ведь с тобой друзья, но я тебя люблю..." Вот так вот мне однажды человек признался в любви... А я ведь просила, чтобы мне таких вещей вообще не говорил - считала его и правда хорошим другом и в другом качестве не воспринимала... ;-)
LaLuna Просветленный (31105) 14 лет назад
А....говорит 20.12.2006 22:59:33
Я Тебя очень сильно (h)(h)(h)(h)(h)!!!!(это в скайпе сердечки)
Мура Гуру (2612) 14 лет назад
Все так банально, но до чего же приятно!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КОТЁНОК...
Похожие вопросы
Также спрашивают