Можно ли выписать ребенка 3 лет из дома, если он только прописан там?

Азалия Крюкова Ученик (113), закрыт 7 лет назад
Ребенок живет в другом месте, но прописан у бабушки (мама имеет прописку тоже у бабушки), бабушка намерена его выписать вместе с мамой, бабушка является единственной хозяйкой дома... выписать в "никуда"
Лучший ответ
sawa Мудрец (12393) 7 лет назад
Нет, только через суд.
Остальные ответы
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144947) 7 лет назад
Если вместе с мамой ребенка, то это можно. Собственнику надо лишь оформить в суд исковое заявление
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147390) 7 лет назад
У бабушки наверное проблемы с проживанием на мизерную пенсию. Если в доме прописано несколько человек, то пенсионет теряет ряд льгот по соцобеспечению.
М.И. Искусственный Интеллект (236468) 7 лет назад
мама с ребенком в доме у бабушки не проживают
поэтому в судебном порядке будут снять с регистрационного учета
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212037) 7 лет назад
Не в "никуда", а по фактическому месту жительства
мила милая Просветленный (43781) 7 лет назад
Бабушка не имеет отношения к вашей семье.. Может снять с регистрации всех, кого считает нужным снять.. Если бабушка свекровь..
Елена Беляева Профи (607) 7 лет назад
ну понятно, "бабушка", естественно, со стороны папы. В никуда не имеет права выписать, даже через суд.