Возможно ли съездить на машине через Грузию в Армению гражданину России по армянскому паспорту?

Марина Трегубова Ученик (127), на голосовании 8 лет назад
При этом виза на армянском паспорте еще не закончилась, а загранпаспорта нету?
Голосование за лучший ответ
Светлана Гузеева Мыслитель (6312) 8 лет назад
Я что-то не поняла откуда у гражданина РФ армянский паспорт? Этот гражданин собирается пересечь границу по чужому паспорту?))
Марина ТрегубоваУченик (127) 8 лет назад
НЕТ .ПРОСТО ОН АРМЯНИН И РАНЬШЕ БЫЛ ГРАЖДАНИНОМ АРМЕНИИ ЕСТЕСТВЕННО)) А ВОПРОС ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ!!!