Очень сохнут волосы и кожа, что делать? Чего не хватает в организме?

Алла Орехова Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
Последний год сильно мучаюсь с волосами и кожей. Всё как будто стянуто, волосы после мыться как пакля, сухие и торчат в разные стороны, маски помогают временно. Чем можно помочь организму, чтобы это всё прошло?
Голосование за лучший ответ
valiusik Оракул (54912) 7 лет назад
вероятно мало воды, часто пейте, каждые пол часа по пол стакана простой воды, плюс витамину А, Е, МИКРОЭЛЕМЕНТЫ
Ксения печенкина Мастер (1195) 7 лет назад
Сдай анализы на гемоглобин, может железо не хватает в организме
Анна Симирякова Ученик (83) 7 лет назад
Омега-3 по сути тот же рыбий жир, можно пропить и его спокойно, и дешевле и проще.
Виктория Гуру (4994) 7 лет назад
Витамины пить, воду пить, на волосы масло, для кожи хорош Видестим, с сухостью и шелушением легко справляется и безопасный, можно даже грудничкам.
KirillMadflap Мастер (1099) 4 года назад
Совсем не стоит недооценивать авитаминоз. При сухих волосах и коже есть сильная потребность организма в витаминах А, Е, а также в жирных кислотах ( типа Омега-3) Со временем, ситуация будет улучшаться. Хотя не стоит отметать без проверки вариант проблем с эндокринной или другими системами