Рождаю ли щенки далматинца черного цвета или только именно белого?
у меня далматинка родила щенков не полностью белого а почти полностью черного и одного каричневого может такое быть или нет?
Рождаются только белыми
не может, у вас либо не далматин, либо вязалась с дворнягами
Это брак по окрасу - врожденное пятно. В вашем случае - оно очень большое.
нет они раждаются все белые
Источник: собакавод
Значит, имелся подвяз. Или нечистокровен кто-то из родителей. Щенки далматина рождаются только белыми.
Есть случаи. когда щенок далматина рождается с пятном. Такой щенок считается бракованным. Но у вас, судя по всему, даже не пятно, а почти полностью сплошной окрас. Чего быть просто не может.