Есть ли способ вылечить старость?

Глория Высший разум (175798), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
НАШЬ Просветленный (34399) 7 лет назад
если Дух вас не изберёт то все попытки будут тщетны - если он изберёт то вы увидите всё - дело будет лишь за тем чтоб приступить к началам чтоб насытить этот дух через себя - любое божество описанное на земле и где бы было бы ещё-всё есть способы реализации первичного через них и УДЕРЖАНИЕ - так будет и с вами - осталось лишь поверить в то что через вас это чудо проявляется -сама жизнь уже череда ослепительных для этого мира чудес в котором вас быть было не должно - он сотворился без вашего присутствия в той завершённости в которой вы есть КАК ЧТЕЦ и будет далее - вы видоизменяетесь сбрасывая одежды проникая в неисследованное - если этот вопрос на самом деле вас интерисует то вероятно возможность перейти в касту мудрецов и жрецов где то недалеко а может она уже началась... а может она в последней попытке повторяется среди вашего ожидания - это самое страшное что здесь есть среди ума который очухался и как говорил Дон Хуан - мы тут появляемся поздним вечером в сутках жизни - окажется что знания могут не достать силы а силы для новых пониманий как топливо... -оно кстати для всего тут именно ЭТО - по этому мудрецы тут налегке - это как с воздушным шаром в котором ваш путь в велениях ветра (Дух) но движение к новому всегда опускание в высоте -чтоб вам продвинутся - надо скинуть с себя всё лишнее... -никто тут вам не советчик в откровениях (встречах) и в ходе усвоения для себя (выбора) того что вас описывает - это же бессмысленно и лишь новичёк (должник) попробует потратиться в этом- очень многое свершаемое поначалу будет суд ьбой (суд ...возврат долгов) - выйдите на улицу и принимайте идущее на вас происходящее как письмена книги которую тут же читает и всё далее что человеку не подвластно в понимании принимает и посылает тут же в меньшее чем самое меньшее число и так движется мир через вас а не вы в нём... -те кто понял это - особенно давно - вчитывайтесь с жадностью в их слова и книги но не опаливайте себя а принимайте как отрезвляющее... среди пира в котором глаза все даже не претендуют на роль дураков ...-скорее это белая собачка в карте Дурак... -узнавание правды и умение ей пользоваться -одна из первых задач к которой иногда приступается наш вечер... -описание ночи вам тут никто не сможет дать в том как вы в ней будите - кроме вас самих конечно (ваши траты будут всегда продолжением которое включается во всё остальное - кроме духа конечно - вы с ним можете держать связь среди бесконечного лая?)... -что в котомке у дурака?
НАШЬПросветленный (34399) 7 лет назад
мир движется сквозь так как отображён Ороборос и мы и дух - всё он и он это мы -со знанием картина как поле игры и правила и их передачи меняются-туда то и идёт дурак с вечноснежных гор в которых описания от невозможности присутствия теряются... -идёт он к новой невозможности -к обрыву который (...) и писания здешние для всех не писаны для него так как иные принимают...
НАШЬ Просветленный (34399) идёт он по тонкой грани мира играючи как увидел он это прежде дураком...
Остальные ответы
Влад Влад Мудрец (13839) 7 лет назад
А это болезнь?
Виалетта СергеевнаМудрец (18431) 7 лет назад
это последствия выбранного пути непослушания и независимости от Бога нашими предками Адама и Евы
Влад Влад Мудрец (13839) А животные? Они тоже не послушались Бога?
А О Профи (664) 7 лет назад
Есть. Стать бессмертным, реализовав тело света.
Den San Искусственный Интеллект (106091) 7 лет назад
Ледбитер пишет что остановить старость нельзя, но гуру могут замедлять старение так, что живут не одну сотню лет и выглядят при этом молодыми, но вид больше зависит от кармы.
Виалетта СергеевнаМудрец (18431) 7 лет назад
спасибо за видео!!))
Вячеслав Леонов Просветленный (25870) 7 лет назад
Нужно умереть молодым... А если серьёзно, то души младенцев могут быть много старше душ стариков. Потому устами младенца может гласить Истина.
Виалетта СергеевнаМудрец (18431) 7 лет назад
Истина записана в Слове Бога Библии А она говорит -что несовершенство а с ним смерть и старость появились в следствии выбранного пути непослушания и независимости от Бога нашими предками Адама и Евы
в к Ученик (190) 7 лет назад
С точки зрения биологии - нет.
Виалетта СергеевнаМудрец (18431) 7 лет назад
А с точки зрения Слова Бога Библии -старость не вечна
в к Ученик (190) Тут уже нужно думать что логично, а что "чудо".
Юрась Оракул (66892) 7 лет назад
Есть ли способ вылечить… старость?
Каждый день от возрастных недугов умирает более ста тысяч человек, а значит, каждую секунду в мире кто-то погибает от рака, болезни Альцгеймера, сердечно-сосудистых проблем. Ряд генетиков выдвинул интересную гипотезу: бороться надо не с заболеваниями, а со старением клеток, которые со временем изнашиваются и перестают сопротивляться вредоносным внешним факторам.

Первый в вечности

Справиться с наступлением возрастных изменений можно путем генной модификации, считают эти специалисты. Ими разработана anti-age методика, которая состоит из двух этапов. Суть первой процедуры в воздействии на теломеры, концевые участки хромосом, которые выполняют защитную функцию. С каждым делением клетки они уменьшаются, а, следовательно, клетка стареет и со временем все хуже и хуже выполняет свои функции. Удлинить теломеры способен фермент теломераз, благодаря которому стареющие клетки организма снова приобретают способность работать в полную силу.

Вторая процедура подразумевает введение ингибитора миостатина, белка, подавляющего рост мышц. Происходит замедление его выработки, за счет чего мышцы растут, а их дистрофия предупреждается.

Первой эту антивозрастную технологию испробовала на себе генеральный директор компании-разработчика Элизабет Пэрриш. 20 июня Пэрриш выступила на пресс-конференции, на которой презентовала первые итоги своего лечения. Ее собственная цель - сделать омоложение доступным для каждого. В ближайшие годы исследователи планируют
открыть сеть клиник по всему миру и создать коммьюнити, которое будет способствовать упрощению системы госрегулирования биотехнологий.

Следует отметить, что подобные проекты гораздо чаще интересуют конечных потребителей, чем крупных инвесторов. Помочь Элизабет Пэрриш привлечь средства и выйти на международный уровень вызвался российский предприниматель Александр Иванов. Его стартап предоставляет колоссальные возможности для инвестиционных и краудфаундиговых компаний.

Однако, не стоит забывать, что этот способ пока только проходит апробацию. Как отмечают эксперты-генетики, в организм Элизабет была введена слишком незначительная доза препарата, она лишь позволяет судить о том, что терапия не вызывает рак и позитивно сказывается на общем состоянии человека. Научное сообщество пока находится в ожидании дальнейших исследований, которые будут направлены на проверку безопасности метода и его индивидуализацию.
Виалетта СергеевнаМудрец (18431) 7 лет назад
Ученые не в состоянии ничего сделать т к несовершенство а с ним старость и смерть появились в следствии выбранного пути непослушания и независимости от Бога нашими предками Адама и Евы
Юрась Оракул (66892) вы ошиблися адресом
Ледяной огонёк Мыслитель (7799) 7 лет назад
Нету, как видишь много ученых сейчас пашет над лечением старения, но особых результатов пока нет.
Виалетта СергеевнаМудрец (18431) 7 лет назад
и не будит т к человек потерял совершенство выбрав путь непослушания и независимости от Бога
Виалетта Сергеевна Мудрец (18431)
В.В.С. Высший разум (256564) 7 лет назад
она даёт о себе знать и не лечится - возможно это слишком просто, но лучше не думать о ней .
____________________________________________
Коль навалилась тяжесть вдруг,
чтоб больно душу жечь,
есть фраза, что, лаская слух,
снимает тяжесть с плеч.

Тревога в душу бьёт пока,
её твердят уста
не годы , — многие века,
чтоб мир светлее стал.

Ту фразу так ты затверди,
чтоб до души дошло,
что непременно впереди
«Всё будет хорошо!»

Назло тревожным голосам
той фразой будь храним
и ею утешайся сам
и помогай другим.

И даже если ты — старик
с истерзанной душой,
тверди в любой тяжелый миг:
«Всё будет хорошо!»

Без этих слов наступит мрак,
в них — бодрости секрет,
без них беды и боли страх
погасят в душах свет.

Спеши с улыбкою всегда
дорогами мечты,
ведь жизнь, как чудо, нам дана,
цени то чудо ты.

Твердя ту фразу вновь и вновь,
поверь в то чудо сам:
надежда, вера и любовь
помогут чудесам.

Так пусть в душе всегда звучит
и бодро и свежо
то, что сильней любых молитв:
«Всё будет хорошо!»
Источник: Аркадий Соколовский
василий богуш Оракул (67745) 7 лет назад
Вылечить нельзя, но избежать можно.
Владимир Гуру (3437) 7 лет назад
Тот же рецепт что и в лечении глупости. Трудно, но возможно.
Виалетта СергеевнаМудрец (18431) 7 лет назад
Это возможно будет только посредством Небесного Царства во главе с царем Христом -которое скоро придет на смену несовершенному человеческому правлению Это именно то Царство о котором и сказано молиться ДА ПРИДЕТ Царствие Твое Да будет воля Твоя на земле
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 7 лет назад
Есть способы ей сопротивляться и продлить молодость
camomile Просветленный (27064) 7 лет назад
Человеку, от рождения, отпущено не менее 300 лет. Сегодня многие стараются, прежде всего научиться жить не болея вообще. И это так же заложено природой, а дальше будет видно....
Виалетта СергеевнаМудрец (18431) 7 лет назад
Человек изначально должен был жить вечно Все изменилось когда наши предки Адам с Евой выбрали путь непослушания и независимости от Бога Они потеряли совершенство и начались мутации А так же загрязнение воздуха -воды- неправильное питание -неправильный образ жизни и стрессы усугубили положение
camomile Просветленный (27064) Вечно живая лишь энергетика, Каузальное тело. От природы, физическому тело отпущено мин 300 лет, а дальше все зависит от Каузального тела. Про записи негатива на энергетике, энергетических телах не надо забывать,. Но не все так плохо, сегодня, при желании, можно научиться жить не болея вообще, а значит продлить себе жизнь
Виалетта Сергеевна Мудрец (18431) 7 лет назад
Это возможно так как входит в намерение Бога в отношении Земли и человечества
Людмила Родионова Высший разум (175702) 7 лет назад
А зачем её лечить!!!?
Время - не остановить!
Всё рождается! Мужает!
Финал прекрасным должен быть!!
Старость - время золотое,
И дожить до неё стоит!!
Только надо потрудиться,
Что бы ею насладиться....
АРКАДИЙ Просветленный (46541) 7 лет назад
На самом деле мало кто умирает естественной смерть, просто потому, что «устал от жизни». Людей доканывают болезни, стрессы, плохая экология, низкий уровень жизни. А некоторые уверены, что «люди умирают потому, что постоянно видят, как это делают другие».
Так или иначе точного ответа на вопрос «какова истинная продолжительность жизни человека?» до сих пор нет.
Первобытные люди редко доживали до 25 лет, но погибали не от старости, а в пасти хищника или по еще каким-нибудь внешним причинам. А вот Библия повествует о том, что первые люди жили от 800 до 1000 лет (рекордсменом тут является ветхозаветный патриарх Мафусаил, который только зачат был, когда его отцу Еноху исполнилось 147 лет, сам же патриарх прожил 969 лет). Затем продолжительность жизни людей стала постепенно сокращаться, пока не достигла привычных нам 70-90 лет. Однако и сейчас нет-нет да находятся те, кто давно перешагнул столетний рубеж. Причем, никаким здоровым образом жизни этот факт объяснить нельзя — многие из них прожили тяжелую, полную лишений жизнь.
И, конечно, как бы это банально не звучало, очень важно оставаться молодым в душе. Ведь молодость — это не состояние организма, это способность радоваться жизни, творить и мечтать.

http://novopol.ru/mozhno-li-vylechitsya-ot-starostimozhno-li-vylechitsya-ot-starosti.html
Виалетта СергеевнаМудрец (18431) 7 лет назад
Несовершенство а с ним старость и смерть появились в следствии выбранного пути непослушания и независимости от Бога нашими предками Адама и Евы
АРКАДИЙ Просветленный (46541) ...а мир устроен так, что все возможно в нем...
??? Знаток (258) 7 лет назад
старость
--
не болезнь)
...
возможно всё*(вы-боги),
да-но,
--
Мотив

ps! что старость в детство нас приводит
--
пустяки:
До самой старости мы-дети, вот в чем дело! *(КлассикА-младенцам))
ГлорияВысший разум (175798) 7 лет назад
Классно так отвечают только лучшие люди.
Ценю ваше внимание и добра не забуду.

Друзья, вы все ЛО достойны как один!!!
(Жаль, что в вопросе он только один.)
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 7 лет назад
есть, но не совсем обычный путь отпугивает многих