Помогите настроить Wi-Fi

Олеся Парулина Ученик (173), на голосовании 7 лет назад
Роутер должен работать через проводной интернет (работает) и раздавать Wi-Fi - раньше работал, но потом перестал. Устройство подключается к нему, но в интернет не выходит. Компания, предоставляющая услуги - ростелеком. Роутер - Sagemcom F@st 2804 v5. Попробовала сделать как тут написанно, но увы не помогло... Когда обращались в компанию нам сказали, что они занимаются только домашним (проводным) интернетом. Помогите, пожалуйста!
Дополнен 8 лет назад
http://rudevice.ru/rostelekom/sagemcom-fst-2804-v5
Пробовала, как написанно в ссылке, но увы
Голосование за лучший ответ
Landgraf Мудрец (11132) 8 лет назад
попробуй настройки сбросить
Александр Иванов Высший разум (207407) 8 лет назад
Попробуйте убрать пароль вай-фай. Если будет работать, то тогда нужно еще думать
Олеся ПарулинаУченик (173) 8 лет назад
Устройство-то подключается, только в интернет не выходит
Александр Иванов Высший разум (207407) Это дома?
DJ MAX Оракул (74343) 8 лет назад
перезагрузите роутер попробуйте, из розетки выключить мин на 10-15
†Codename87† Оракул (74667) 8 лет назад
по идее, там всё элементарно настраивается. могу глянуть по удалёнке https://www.teamviewer.com/ru/
если что стучите в личку.