Как определить COM порт устройства в Windows 10

Дед Импотент Ученик (4), на голосовании 8 лет назад
в диспетчере задач отсутствует вкладка "порты (COM и LTP)", есть только "USB устройства", но я не знаю, как определить COM порт какого-либо устройства. как определить?
Голосование за лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177825) 8 лет назад
если их нет, то как можно определить то, -чего нет?)
RainМастер (1839) 8 лет назад
если у тебя мозга нет - это не значит что в сис-плате нет ком порта
Дед ИмпотентУченик (4) 8 лет назад
видимо твой ник не соответствует твоим характеристикам, глупая деваха... лол